Subasta 839, Lote # 148
AG - Linati, Claudio.Marchand de Volailles - Marchand de Graisse - Marchande de Bonbons. Bruselas: Ch. Sattanino, 1828. Litografía coloreada, 25.5 x 18.5 cm. Enmarcada. Estimado $ 3,000-4,000